четверг, 12 февраля 2015 г.

Подарочки ко дню св.Валентина!

Хэй, хэй, народ! Привет, сегодня наконец-то будет полезный пост о подарках ко дню всех влюбленных.
Если вы до сих пор не знаете, что подарить своим любимым людям (не обязательно парню/девушке, может родителям...) оставайтесь со мной :)
#вдохновение. 

Я не считаю этот праздник каким-то глобальным, и поэтому думаю, что на подарки не стоит сильно тратится, ведь дальше куда более серьезные праздники: такие как, 23 февраля... 8 марта. Хотя, может и они не достойны большого количества ваших финансов. Как бы оно ни было, сегодня я покажу вам бюджетные варианты подарков, а если быть точнее - подарки своими руками.


  • Первое, и что всегда принято дарить в этот праздник - так называемые валентинки. Помнится, когда я училась в пятом классе валентинки стоили от двух до 5 рублей. Сейчас же... Маленькая валентинки в лучшем случае стоит 10 рублей. И тут мне хочется сделать свое любимое "пф..." и показать, как выйти из положения. И так, первое, что я предлагаю сделать - валентинка своими руками в технике оригами. Для тех,кто сейчас морщиться по ту сторону экрана и думает, что руки у него не из того места, поверь - это очень просто. Видео специально для вас, надеюсь там все понятно. 
Вам понадобиться:
- цветная бумага (лучше для печати) 
- ножницы.
- и ваши очумелые ручки.

Отпишитесь в комментариях у кого получилось сделать валентинку! :)

  • День св. Валентина - это праздник любви, ведь так? Так почему не признаться своему любимому человечку в своих чувствах в письме..? Второй вариант подарка будет скорее уже для второй половинки. Письмо с самыми откровенными вашими мыслями и чувствами. Лучше будет, если вы напишите его в ручную, своей собственной рукой, но т.к у меня не очень понятный почерк, я напечатала письмо на компьютере. В чем собственно подарок? Я бы могла купить конверт для письма, и дело с концом, но... банальность не мой конек. Мне кажется, весь мой вчерашний день был похож на нечто странное.... Я обычно редко делаю что-то своими руками, ведь они не всегда у меня поддаются, но.. тут я взяла себя в руки и решила сделать хоть что-нибудь.
В общем, я свернула конверт (тоже оригами, если интересно следующий пост могу написать о разных вариантах складывания конвертов, пишите внизу); достала самые яркие краски, вырезала сердца, приложила его, и все кроме этого самого сердца просто обрызгала разными цветами (я маньяк какой-то), потом я сделала картонную пружинку и прилепила туда сердечко с надписью "я люблю тебя", к сожалению то, что вы видите это не законченный вариант, так что.. не пугайтесь, все не так страшно.

По мимо письма я вложила в конверт два билета в театр на завтра :) Мы идем на комедию "Тринадцатый номер".

  • Как вариант можно сводить свою вторую половинку куда-нибудь (кино, театр, ресторан)
p.s не обязательно делать то, что сделала я. Мое дело вас вдохновить, а дальше проявите фантазию и сделайте что-то оригинальное и свое, буду рада почитать ваши посты :) 

6 комментариев:

  1. Прок конверты тоже делай видел! Все классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение! Полезный пост, интересные идеи :)
    Сделала своему парню коробочку с M&Ms-ом, а на дне коробочки написала приятности:) Надеюсь, понравится ;3

    ОтветитьУдалить