пятница, 5 декабря 2014 г.

Abba – Happy New Year - создаем новогоднее настроение.

Всем привет! И да, это наконец-то я... Я уже писала, что у меня сломался компьютер, и сейчас, я выживаю, как могу... На моем любимом "мальчике" полетела материнская плата, и он до следующей неделе будет в больничке. Но это не самое страшное... Страшно, что его память опустошили, и все файлы исчезли - вот это боль. 
За эту неделю мне довольно много пришлось натерпеться: и хорошо и плохого. Наконец-то прошел юбилейный концерт нашей школы, наконец-то я начала исправлять свои оценки. Вся эта суматоха отнимает довольно много сил, и нет желания что-либо делать. 


Сегодня мой папа подключил к нетбуку монитор (или наоборот, как хотите) и теперь я, за место мизерного экрана, смотрю в большой - хоть что-то приятное. Честно, я уже не могу без компьютера, ведь как на зло он нужен прямо сейчас... Ну да ладно, не буду о своих проблемах, главное, что я здесь. 


И в этот день, довольно непривычный, для моих публикаций, я бы хотела поговорить о приятном, а именно - новый год.

Осталось всего 24 дня! У вас есть новогоднее настроение? У меня, например, нет, и думаю, у некоторых моих читателей, его тоже пока нет. Нет? Так нужно его создать! 


В воздухе запах мандаринов, за окном солнечный зимний день (кстати, у нас наконец-то выпал снег!), скоро самая волшебная ночь... :)


Фильмы для создания новогоднего настроения:

  • Конечно, один из самых любимых моих новогодних мультфильмов, которые я постоянно смотрю - это "Полярный экпресс". Ааа, я его просто обожаю! В один прекрасный момент мне просто подарили диск, где был он, и все... Теперь каждый год смотрю его обязательно.
  • "Ирония судьбы или слегким паром" - этот фильм на слуху у всех, но поверьте, есть люди (среди моих знакомых), которые его ни разу не смотрели! "Фу таким быть!" Я всегда режу салалитики под: "Ну и гадость, эта ваша, заливная рыба!"
  • "Тариф новогодний" - очень сказочный русский фильм, который я могу посоветовать тем, кто еще смотрит русские фильмы. 
  • Есть очень большое количество фильмов, вышеперечисленные самые мои любимые, а теперь то, что просто можно посмотреть: "Секретная служба санта клауса"; "Дневник Бриджит Джонс"; "Реальная любовь". Ну и конечно, не подумайте, что я забыла - "Один дома" :)
- Дам совет есть побольше мандаринок, может быть, раньше начать украшать квартиру, об этом отдельный пост, совсем скоро ;)
- Покупайте подарки заранее! Это еще и создаст вам в душе определенный праздник :) сделать пост о подарках?
- Начинайте продумывать свой образ на новый год... Купите платье - не жалейте денег и времени, выбирите самое шикарное. Сделать пост об образе на нг?

Пишите свои пожелания и прежложения в комментарии, надеюсь вы скучали, я по вам очень :с

6 комментариев:

  1. Пиши о том, о чем тебе хочется, главное - с душой! Да ты всегда с душой:)
    Лично мне было бы интерсно почитать о всех этих предпраздничных хлопотах, о том, как ТЫ готовишься к волшебной ночи :)

    В моём блоге уже тоже началась подготовка к празднику, заряжайся! !:)
    http://super-pyper-ideas.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. люблю "Тариф новогодний", я тебя наградила :)
    http://olya-shendrik.blogspot.ca/2014/12/one-lovely-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. Безумно благодарна тебе) Прочитала о "Тарифе Новогднем", посмотрела. Море впечатлений, рождественская сказка, а не фильм.

    ОтветитьУдалить