четверг, 27 ноября 2014 г.

Новый заряд.

Всем доброго времени суток, и сегодня четверг, а значит, время заряжаться позитивом, вдохновением, и всем, чем только можно! В этом посте, мне бы хотелось рассказать о всяких чудесных своих приобретениях, появившихся за эту неделю. 
Начну я свой рассказ с довольного важного для меня занятия - рисования. Не так давно в магазине "Почерк Леонардо" я приобрела замечательный пенал для карандашей с принтом снегирей. Теперь, смотря на него, глаз радуется. Там же я купила маленький скетчбук (блокнот) для того, чтобы рисовать и вне дома, и не таскать за собой огромный альбом А4 :)


P.S решила не отступать от новогодней темы, надеюсь вы не против :)

У меня есть такая проблема, я не могу пройти в магазине мимо какой-нибудь милой вещицы. И вот, в магазине "Zolla", я купила такую вещицу с парижским принтом :)


P.S как вы можете заметить у меня даже сережки с зимней темой ;)

Ах, да! Чуть не забыла! Мне же наконец-то пришла посылка с сайта alliexpress! Там я заказывала кисти для макияжа и палетку теней.
Могу сказать, что я довольна. Я уже успела попользоваться всем этим, очень здорово. Особенно порадовали кисти, я думала, что придут "вонючие" кисти, жесткие и противные, но нет... Они пришли в кожаном чехолчике. Беру слова обратно, и оставляю ссылку на них здесь.

Что касается теней, здесь все хуже. Наша доблестная почта доставила ее далеко не в сохранности. Один тон просто рассыпался по всей другим, и я потратила час, чтобы все это убрать и привести в человеческий вид. Но в принципе - неплохо. Оставляю ссылку

Гуляю по ТРК "Родник", спустившись на в цоколь, я увидела чудесный "базар"/ярмарку, где продавались всякие "няшные" вещи ручной работы. Но дабы не портить сюрпризы людям, читающим этот блог, я не буду говорить что же я там купила...
Продолжая новогоднюю тематику этого поста, хочу сказать - я купила прелестные формочки для печенья, но о них отдельно :)

4 комментария:

  1. поздравляю с покупочками))
    скетчбук - это вообще мировая вещь, очень полезная. раньше без него не обходилась, ну сейчас вот планшет и рисую на нем, и то даже программка на нем скетчбук тоже по-моему называется)))))
    а насчет кофточки, то могу сказать одно PERFETTO (пусть на итальянском, но смысл передала) очень понраивлась!!
    спасибо за пост)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приятными обновками, ведь так приятно иногда баловать себя мелочами!!!;)

    В данный момент, я совместно с fashion-порталом Look-Studio.ru, проводим конкурс на Лучший Новогодний Лук. Правила участия просты, награда победителю – подарочный сертификат на сумму 3 000,00 в одном из модных магазинов. Загляните ко мне в блог за подробностями и участвуйте в конкурсе на сайте Look-студии!
    http://ms-natika.blogspot.ru/2014/12/new-years-ilooks-giveaway-with-look.html
    http://www.look-studio.ru/contest/new_year%E2%80%99s_looks_-18

    ОтветитьУдалить