вторник, 28 октября 2014 г.

Рубрика без названия.

Всем - всем огромный привет!
Эта первый месяц рубрики, которая была когда-то летом, - фильмы, просмотренные мною за месяц. Я считаю, что эта рубрика полезна тем, что вы можете прочитать отзывы на довольное непопулярные фильмы, и решить, что они достойны вашего внимания. 
Эта рубрика будет не простой. Т.к я учусь в школе, и особо времени смотреть фильмы у меня нет, максимум за месяц я смотрю фильмов пять, то эта рубрика будет вмещать в себя всего лишь 3 фильма, на которые будут писаться довольно обширные рецензии. Все три фильма будут носить определенною тематику, к примеру первый выпуск будет посвящен 3 моим любимым фильмам о любви. А вот следующий... Тематику следующего поста этой рубрики должны придумать вы. Т.е, в комментариях напишите мне фильмы какого жанра вы хотите, чтобы я посмотрела? (Это могут быть фильмы, снятые в определенных странах, например в Ирландии... Могут быть фильмы с определенным актером и т.п) Я, конечно, дальше напомню еще вам об этом. Так же, хотелось бы вас попросить придумать оригинальное название для этой рубрики, если есть идеи - пишите в комментарии или на почту

И так, первый пост рубрики без названия посвящен трем любимым современным мелодрам. (почему я взяла именно современные? Потому что не хочется переходить на банальности вроде "любовь и голуби":D)
И так, поехали! 


  • "Прости за любовь" (2008)
Этот фильм я готова пересматривать большое количество раз, и мне кажется, что он не сможет мне надоесть никогда.
Фильм 2008 года. Сюжет таков: разница в возрасте, да еще и такая, что "мама не горюй!" Дело, наверное в том, что этот фильм некая сказка... То, чего в нашем обществе не будет. Если у нас разница в десять лет является поводом для обсуждения, и нынешнее общество это осуждает, то что говорить о разнице в двадцать лет?

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
Это простой романтичный фильм Италии, где главную роль играет чудесный итальянец Рауль Бова и милая итальянка Микелла Кваттрочокке, которую, кстати, я не видела в других фильмах.
В общем, впечатления от этого фильма положительные. У этого фильма есть и вторая часть, которую я смотреть не советую: "продолжение всегда хуже оригинала". 
  • "Дорогой Джон" (2010)
Не менее хороший фильм, но уже о любви на расстоянии, в котором играет любимый многими - Ченнинг Татум. Скажу честно, что не смотря на "грустность" фильма, я не плакала.

Юная Саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона — единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие «долг», которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от Саванны приходят всё реже и реже...
Этот фильм мне хочется пересматривать немного реже, но все же фильм хорош.
  • "P.S Я люблю тебя.." (2007)
А этот фильм заставил меня рыдать... Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя». Я ревела так... Просто на секундочку представила себя на мести той девушки, не дай Бог. Это кино вызвало во мне двойственные чувства, я думаю вы поймете меня, посмотрев этот фильм.
В ролях обладенный Джерард Батлер и Хилари Суэнк. И вот сейчас, когда я пишу об этом фильме, мне захотелось его посмотреть...

Ну вот и первый пост рубрики без названия, я жду ваших комментариев, как же назвать рубрику, и конечно, следующее "задание" (читать вышенаписанное) всем спасибо! 

спроси Ленмонтова.

2 комментария:

  1. Отлично, что ты снова пишешь о просмотренных фильмах) Эта рубрика, действительно, очень полезная!
    Я смотрела все 3 фильма, и все они по-своему чудесны. Грустные и такие романтичные... Очень нравится Ченнинг Татум, но вот фильм с его участием запомнился меньше остальных, почему-то...
    На счет названия рубрики... В голову ничего не приходит :с А вот мне было бы интересно послушать отзывы о других фильмах с Ченнингом Татумом. Больше всего запомнился "Шаг вперёд", пересматривала его множество раз:)
    http://super-pyper-ideas.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Хорошо, в следующем выпуске - три фильма с Ченнингом Татумом ;)

      Удалить