суббота, 18 октября 2014 г.

Зима в октябре.

Привет, дорогие читатели! Сегодня воскресенье, а значит время писать #о_наболевшем. Но, грустить в такое чудесный день мне не хочется, поэтому я решилась написать про, пожалуй, самую актуальную тему сейчас - погода. 



Дело в том, что неделю назад, я фотографировала в парке, и думала о том, что выложу осенние фото в свой блог, а теперь я иду по улице и думаю: "Вот черт, на улице зима, а в моем блоге еще нет фотографий осени, я опоздала..." Знаете, когда за твоим окном кружат "белые мухи", тебя это не особо волнует. Но когда ты выходишь из дома, а там снегопад - это поверьте, поражает! За двое суток у нас выпало такое количество снега, что в него можно смело падать; играть в снежки; лепить снеговиков. Бедные водители... Теперь на Урале самыми богатыми людьми будут те, кто меняет резину на колесах. Опасно не только ездить, но и ходить. Вот сейчас за окном "-2", все замерзло, люди идут и бояться упасть. А когда все это начинает таять... О, ни одни сапоги не спасают, и остается два варианта: доставать зимнюю обувь или же покупать резиновые сапоги.

Не знаю, как к этому отнеслись другие, но я, я рада снегу, но даже для меня, для жительницы Урала, снег в октябре - это дикость. Боюсь, что если сейчас, как и пишет "gicmetio", целую неделю на нас будет сыпаться снег, то до декабря "в облаках" его не останется, и Новый год мы будем праздновать в лужах, как когда-то в бесснежном 2010.

За моим окном сияют белые ковры выпавших осадков, и идет дождь - здорово, не правда ли? Во всяком случае, этот "свет" из окна только поднимает настроение, и появляться желание гулять... Особенно вечером, когда падает снег, но нет ветра, и ты идешь, а он хрустит у тебя под ногами... Правда до настоящей зимы снег успеет нам надоесть, но эта унылая осень достала меня еще больше, так что какое-то разнообразие в нашей жизни, я думаю, как раз кстати.

Для тех, кто не смотрит мой инстаграм - там я часто выкладываю фотографии погоды, и не только :)


Какая погода у вас?


P.S Дорогие читатели, у меня к вам такой вопрос, помните, летом, каждый месяц я писала "итоги", где упоминались все просмотренные мной за месяц фильмы. Может вам будет интересно, если я буду писать точно так же в учебный год? Хочу услышать ваше мнение..)

10 комментариев:

  1. эх, даааа((( замело наш любимый Урал) а вы их какого города?))
    блог Mari Kauch

    ОтветитьУдалить
  2. у нас выпал снег, но быстро растаял :( как-то печально, уже надоели лужи, хочется зимы, Нового года. А в дождливую погоду, все, что и делать, так фильмы смотреть... для меня лично, было бы хорошо если Вы оставляли бы отзывы о фильмах, т.к. сама люблю их смотреть))) счастья и добра:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо, скоро будут отзывы значит:)
      спасибо)

      Удалить
  3. Снег снег...как хорошо что нас он пока стороной обошел хотя погода уже достигала -2 и -3. Я люблю снег, но не в октябре :)

    ОтветитьУдалить
  4. О да,у нас на Урале удивительная осень)))кругом уже снег и таять он похоже не собирается))но я ему даже рада))))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. У нас тоже снег..правда уже в грязь вроде перешёл))

    Как насчёт взаимного ПЧ?

    My Blog: violaceous_flavor

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с удовольствием, буду рада видеть у себя в блоге постоянно!

      Удалить