вторник, 26 августа 2014 г.

"Лето, прощай".

Время - настоящий метеор, ведь казалось еще вчера, я писала итоги об уходящем лете 2013 года, а теперь от меня ускользает любимое время года, уже 2014...
Этот пост ни сколько об итогах, сколько #о_наболевшем. Ведь, мне кажется, именно этим летом я выросла, этим летом я впервые слетала за границу... Вообще - это лето было одним из самых чудесных, давайте вспомним вместе со мной, что же было этим летом, что отличало его от других.

P.S в тексте ниже будут вставлены ссылки на сообщения.

В июне: 

  • Встреча с человеком, которого я больше не хочу отпускать никогда.


В июле: 



В августе:


Для меня это было каким-то особенным... Оно было каким-то настоящим искренним... Пусть лето на Урале было ужасно холодным и дождливым (сейчас кстати льет дождь), все равно, именно это лето было для меня одним из самых лучших. Спасибо человеку, который создал эту атмосферу. 

Ну а пока осталось всего несколько дней, у меня на них грандиозные планы. Например, сегодня с утра я ходила на консультацию по какой-то акции, которая пройдет 1 сентября. Так же, сегодня у моего брата и моего племянника дни рождения. Завтра мы идем чисто женской компанией смотреть фильм "Город грехов". 29 - у моей лучшей подруги день рождения. 30 - день города. 31 - съемка, и, надеюсь, поход в кино на "Город грехов 2". 

А как проходят остатки вашего лета? И чем вам оно запомнилось?

4 комментария:

  1. тоже самое...лето мимо просто пролетело, как будто недавно писала про первый день лета и уже все...
    но твое лето выдалось хорошим :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это лето и в моей жизни тоже было самым потрясающим!Главное,стараться,чтобы последующие были не хуже))))

    ОтветитьУдалить