воскресенье, 17 августа 2014 г.

Шопинг - лучшее лекарство.

Я, наверное, поднадоела своими постами рубрики #отчеты... Но просто ничего особо интересного пока не происходит, а писать хочется. 

В общем, вчера я ездила в книжный магазин "Читай город", где купила брату подарок, книгу - "Облачный атлас", по ней так же снят фильм, который после прочтения, я думаю, брат захочет оценить.



Как можно выйти из магазина не прихватив что-то для себя? Сначала я подумала взять Рэя Брэдбери, но почему-то на витрине стояли только сборники рассказов, которые я не очень-то люблю. И поэтому я решила взять роман Марка Леви "Те слова, что мы не сказали друг другу". Я не знаю какие о ней отзывы, но что-то мне подсказывает, что очень неплохие... Марк Леви всегда дает какую-то надежду, что все будет хорошо, что нужно жить дальше, за это я люблю этого писателя.

Дальше, родители решили зайти в обувной салон "Гончаров", там была сезонная распродажа, и вот, я урвала себе туфельки к школе. Знаете, они напоминают мне туфли, которые носили в королевские времена. Очень красивые, стильные, приятные к ноге. Натуральная замша.

Когда я открыла коробку с туфлями, там был такой конвертик.





И подумала: "Почему нет?" Завтра поеду делать конкурсную работу, пожелайте удачи!

Ну и последняя фотография - это мой новый друг. Знакомитесь - Скай (небо). Эту прелесть купили мне родители на день знаний, я была так счастлива. Мне очень давно не дарили подобные подарки: "ты же уже большая". А тут такое! Чудесный бульдог Скай теперь будет спать со мной, теперь это символ на ближайшие два года. С ним рядом я все сдам. Почему я так назвала собаку? По гороскопу я близнецы, а это знак воздуха, а это имя по мимо того, что нравится мне, еще и связано с моей стихией.

Такие вот дела... Скоро будет пост #о_наболевшем. До встречи!

6 комментариев:

  1. удачи.)
    а мне фильм не очень понравился "Облачный атлас", расскажешь о книге.)
    а вот Леви хорош, особенно в оригинале.)

    велком - http://reachyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. шоппинг шикарное лекарство
    расскажи обязательно о книге!!

    ОтветитьУдалить
  3. Из книжного магазина невозможно уйти без покупок, это какое-то заколдованное место.

    ОтветитьУдалить