пятница, 24 апреля 2015 г.

Награды находят своих обладателей.

Привет! И да, я здесь, я жива, и я с вами. На самом деле трудно после перерывов снова садиться и писать посты, но а данный пост меня с подвигло то, что Настя наградила меня "Liebster Blog Award"- это уже третья, если не ошибаюсь моя награда. 

И дело здесь не в славе, не в признании, а совсем в другом. Дело в дружбе. Данная награда помогает нам всем познакомиться. "Liebster Blog Award" помогает узнать друг о друге немного больше, ну и плюс награда, это ведь всегда так приятно. Спасибо Анастасии, мне дико приятно. 

Приняв своеобразную эстафету, я должна буду ответить на вопросы:




1.Есть ли у тебя в городе любимые места? Если есть,то какие.

Многие читатели давно знают, что я живу в маленьком городке Копейске - это пригород Челябинска - города-миллионника. И если честно, когда меня спрашивают, где я живу, я отвечаю "В Челябинске". Мой родной город для меня место тишины и уединения, здесь есть красивые карьеры, т.к наш город шахтерский. 





Что касается Челябинска, мое любимое место это, пожалуй набережная. (прошлый пост о ней)

2.Какие города\страны тебе хотелось бы посетить?

Когда я говорю своим родителям куда хочу, они странно на меня смотрят. Думаю, все потому что, сейчас все летят, как птички, в теплые страны, и прочее. А я хочу в Ирландию... Прямо таки, безумно хочу посетить Дублин, посмотреть на все поля и просторы... 
Так же хотела бы пожить несколько дней в какой-нибудь японской, либо китайской деревеньке, прочувствовать весь колорит данных стран.

3.Как ты предпочитаешь проводить вечера?
Вечерами я обычно рисую. Это расслабляет, дает мне выплеснуть все из себя. Могу рисовать и до ночи, если найдет, так сказать, озарение.

4.Назови несколько вещей,которые безоговорочно поднимают тебе настроение.

Вся моя комната. Когда прихожу и сворачиваюсь комочком на своем маленьком диване, а мама потом ругается, что я испорчу себе осанку, вот что поднимает мне настроение. Лежать и смотреть на кучу маленьких вещиц... Коллекцию музыкальных инструментов. Фотографии на стене, Коллекция свистулек из разных городов. Все, что есть в моей комнате поднимает мне настроение, за исключением пыли. Да, это явно меня огорчает, и напоминает о том, что пора бы прибраться.

5.Какое место в твоей жизни занимает онлайн-общение и вообще интернет?

Интернет стал частью меня, как бы это ужасно не звучало... Интернет-общение - это в основном общение с клиентами, так сказать, "своя клиентура". Обычно мне редко звонят по поводу съемок на мобильный, в основном пишут вк, я ежедневно стараюсь проверять почту, быть онлайн почти 24 в сутки, чтобы не заставлять людей ждать. Конечно, это не есть хорошо, но будь я без связи, не было бы заказов.

6.Какой ты видишь свою жизнь лет через пять?

Вижу себя, заканчивающую университет, бегающую по мероприятиям. В сущности, ничего бы не поменялось :)

7.Какой формат блогов тебе наиболее интересен и почему? 

Последние дни смотрю только видеоблоги, причем всего нескольких людей. Читаю блоги всех своих читателей, когда захожу сюда. Люблю все, что интересно и полезно :)

8.Что тебе дает ведение блога?

Во-первых, практику. Я какой, никакой журналист, и писать мне нужно. Во-вторых это возможность делиться с людьми интересными вещами, рассказывать о жизни, а потом перечитывать их, вспоминать, улыбаться....

9.Что для тебя самое главное в блогинге?

Самое главное - быть искренним. Мне кажется, это важно. Людям нужна чистая и правдивая информация, не важно, касается ли это на прямую твоей жизни, или может быть каких-то других вещей.

10.Какими плюсами должен обладать блог, чтобы тебе захотелось обратить на него внимание?

Вопрос выше - искренность.

11.Есть ли будущее у российского блогинга?

Будущее есть у всего. Но оно в руках у каждого из нас. Все начинается с каждого из нас. 


Ну, а теперь мои вопросы:

1. Какое место в твоей жизни занимает ведение блога?
2. Чтобы ты хотела изменить в своем блоге?
3. Дизайн и внешний вид блога или его содержимое?
5. Нужно ли несколько раз проверять орфографию написанного тобой поста?
6. Качество или количество постоянных читателей?
7. Важно ли быть известным?
8. Нужно ли продолжать вести блог, если его никто не читает?
9. Какие сообщения ты чаще всего пишешь в своей блог?
10. Знают ли друзья о твоем увлечении? Как относятся к этому?


Награду я вручаю.... "Барабанная дробь"....
Наде (nn-bigcitydream)
И... Свете (World of Beauty)


8 комментариев: