пятница, 17 апреля 2015 г.

Поймай момент.

Привет, друзья! Извиняюсь за то, что пропала. Я жива, со мной все нормально, все хорошо, и нет повода для грусти. В моем городе уже весна. То время, когда в сапогах жарко, а в туфлях еще холодно. Но это погода таким манит для прогулок, фото и др. Сегодняшний пост я бы хотела посвятить и #вдохновению и #отчетам. Многие заметили, что я не пишу "Ветер перемен", надеюсь скоро дойду и до него, объясню столь долгое отсутствие, а пока то, чем живу, что делаю и т.п :)))

Прошел день рождения моей мамули, все желали ей прежде всего, здоровья, и не зря. Тьфу-тьфу-тьфу на нее. 6 апреля мы всей семьей поехали в боулинг, а под вечер устроили семейные посиделки.

Наконец-то у меня появилась фото с моими родными братьями..) Мы довольно редко подвергаемся камере. "Это как сапожник без сапог" - комментирует брат. 


А вот и подарок моему маме. Футболка ручной росписи. 
Почему тигр?
Потому что у мамы есть черно белые пятнистые штаны, и ей не с чем их носить. 
"Женщины.."

Ссылка на Марусю рукодельницу здесь.























Также мне хотелось бы рассказать о еще одном своем приобретении, о котором я упоминала пару постов назад - кольцо из настоящего цветка.

Вы только посмотрите на эту прелесть! Я ношу его на пальце всего два дня, а уже успела притянуть взгляды тысячи прохожих! Вот, что значит оригинальность!

Очень довольна покупкой. Ссылка на малиновое варенье здесь

P.S на фото нет маникюрчика, да вот решила до середины мая дать ноготкам отдохнуть от гель-лака. 

Делюсь с вами нашей прекрасной погоде вчера, пейзажами Челябинска, теплой атмосферой добра любви от нас с молодым человеком :*





И напоследок наше селфи :3

Знаете, иногда так прекрасно просто болтать ни о чем, но о самом важном. Иногда так прекрасно просто гулять, а не бежать куда-то сломя голову....

Спасибо моему Данилу за возможность наслаждаться моментом.























2 комментария: