понедельник, 2 марта 2015 г.

"Ветер перемен". И мы начинаем!

Вы любите перемены?
Как часто вы задумываетесь о своей фигуре? Совершенствуете ли своей тело к лету? 
Часто ли вы, подойдя к зеркалу возмущаетесь, касательно внешности? 

Я попытаюсь донести до вас, что перемены - это хорошо. Постараюсь рассказать, как начать любить себя. Все это и многое другое в моем проекте "Ветер перемен".

Начну я, пожалуй, с начала. Если вы хотите изменить свою жизнь, начинать нужно, конечно же, в первую очередь, с себя. Проблема, которая в основном беспокоит девушек ближе к пляжному сезону - как похудеть? Худеть нужно заранее, а не за два дня до лета. Поэтому основным направлением моего проекта будет коррекция фигуры. Я не собираюсь морить себя и других голодом, не собираюсь ложиться под нож. Я всего лишь хочу показать, как стать стройнее. 

Вторая проблема, которая беспокоит большинство девушек - не любовь к себе и своей внешности. "фу, я страшная"; "да, кто такую уродину любить будет!?" И многие другие вопросы задают себе девушки. Но должны ли мы себя ненавидеть и оскорблять, или же наоборот, мы должны любоваться собой и делать комплименты? Мы разберем этот вопрос с двух сторон в моей проекте.

Я смогла дать представление о данном проекте? Если да - замечательно; ну, а если нет - следите за моими постами, в следующем посте я постараюсь более подробно раскрыть одну и проблем.

2 комментария: