понедельник, 5 января 2015 г.

Вдохновляющее настроение...

Может, кто из вас заметил, что я пропустила рубрику #о_наболевшем, забыла? Нет. Я сделала это умышленно, т.к эта рубрика самая "тяжелая" в моей блоге, и мне не хотелось бы портить вам настроение, погружать в задумчивость, в эти новогодние каникулы :)

Сегодня не четверг, но я все равно хочу поделиться #вдохновение.


Столько приятных сюрпризов... Цветы без повода. :* спасибо!

Прошли новогодние праздники, уйма подарком и прочих милых вещичках об этом здесь. Сегодня я бы хотела поделиться не только какими-то полезными или не полезными вещичками, но и немножечко поболтать с вами. И так, если вы не против -  оставайтесь со мной :)

Как я уже упоминала, мне подарили сертифкат в "Летуаль", т.к я очень хотела купить себе духи, и я даже здесь писала, что хочу "Chanel", но я как истинная девушка в последний момент передумала. Я пришла в магазин сказав, что мне нужно и какой должен быть примерно аромат. Мне сразу же предложили кучу духов: хороших и не очень. Мой выбор пал на два аромата - это Bal a Versailles Jean Desprez и Rêve Elixir Van Cleef & Arpels. Оба аромата цветочные, но я выбрала все таки 2 - REVE ELIXIR :) Для меня они пахнут больше грушей с какими-то ландышами - такой приятный довольно сильный запах, но при этом он не приторный. 


P.S  мне очень нравится бутылечик, правда похож на какой-то колдавской элексир... :)

В "Золотом яблоке" мы с мамой купили себе очередные помады, на этот раз это COLOR SENSATIONAL (оттенок 250 - "загадочная лилия" - ближе к естественному). Что я могу сказать о ней? Она крутая и за небольшую цену. Когда проводишь по губам, она очень мягкая и приятная. 


Так же я купила себе новые ми-милые
варежки в "Ostin" :)


И еще одна прелестная вещица стоит у меня в холодильнике (усовершенствованная модель кувшина для молока :D)

Теперь, давайте по говорим о "духовной пище". Знаете, однажды я проснулась с каким-то спер вдохновляющим настроением, и мне хотелось заразить всех. В один момент я поняла, что это классно просыпать с каким-то одухотворенным лицом и жаждой творить. Мне захотелось рисовать! Я достала мольберт утром, пока все спали, и начала рисовать... Но этим я не смогла утолить той жажды. Я очень долго думала на эту тему, и у меня возникло желание хотя бы как-о изменить свою жизнь... Я не знаю, как описать то, что я испытывала, но мне хотелось быть лучше, чем я есть. Мне хотелось, буквально, перескочить через свою голову. 

Как-то раз, я наткнулась на статью и там было на писано "как стоит жить" - это не значит, что кто-то учит меня жить, нет, там давались очень классные советы по этому поводу, я сейчас все и не вспомню, но смысл был в том, что нужно жить именно сегодняшним днем и проживать каждый день, как последний. Никогда не унывать, всегда хорошо выглядеть, так, как будто именно сегодня тебе на встречу будет идти премьер-министр. Не нужно лениться преображать себя :)

Это вдохновляющее настроение вернуло меня к медитациям, я стала пить много воды, раньше не любила воду просто так, а она очень полезна, сразу чувствуешь себя как -то иначе... И эта погода за окном, так и хочется полетать! Белый снег и яркое-яркое солнышко. :3

А какая погода у вас?

Надеюсь, мне удалось настроить вас на ту же волну :)


vk: https://vk.com/lenko9819
instagram: http://instagram.com/lenko9819
ack: http://ask.fm/Lenmontov

2 комментария: