пятница, 23 января 2015 г.

Четверг в пятницу.

Привет, и может показаться, что я пишу лишь одно #вдохновение, и у меня у самой уже такое ощущение :D Не знаю, может это кризис, а может всего на всего отсутствие времени для написания поста. Не знаю, но я буду исправляться, обещаю :)
А сейчас я хочу рассказать, что интересного я приобрела на этой недели, что вообще происходило: чем я жила и т.п.
Первое мое, и самое важное приобретение - это еще один мольберт. Да, еще один, не смотрите на меня так:D Просто мне стало не удобно для маленьких портретов доставать свой огромный "мольбертище", и я заказала настольный в той же фирме - "Мольбертто". Очень советую. Эта компания отсылает свою продукции в разные регионы, так что у вас всегда есть возможность сделать заказ. Плюс - продукция очень качественная, и сделана с душой :)





Также на этой недели я купила очень много всяких "вкусный вещиц". Например, кучу пахучих гелей для душа: с кокосам, с ванилью, с черникой *.* Иногда просто поражаюсь над собой... Что за мания на всякие запахи? 
Напишите в комментарии, если тоже любите вкуснопахнущие вещички, надеюсь, я не одна такая :) 

К выше сказанному: хочу похвастаться, что наконец-то купила ароматическую свечку. О, maine Gott! Это моя любовь! Знаете, так классно, когда заходишь в комнату, а там пахнет зеленым яблоком... Правда, я очень долго выбирала, купить свечу с запахом свежего белья или не быть оригинальной, и купить с яблоком. Дело в том, что я просто таксикоманка на всякие запахи порошком, моющих средств. Для меня магазины бытовой химии - РАЙ. И та свечка пахла примерно так же, но моя мама отговорила меня, и пришлось взять с яблоком.


Что касается свечей: вот такой милый презент преподнесли на папин день рождения сотрудники - свеча - подсвечник :3

Из оригинальных вещей, хочу показать шахматы:D




Что касается меня... Сейчас я стараюсь забивать свою голову только учебой , и ничем больше. Учусь; фотографирую... Вот вчерашняя съемка - мое оправдание, почему я не опубликовала пост вчера.


Надеюсь, вам понравился этот пост, жду ваших комментариев :3

p.s а тем временем моих читателей уже 90! СПАСИБО! 
Напоминаю: 100 - и будет небольшой конкурс :)


4 комментария:

  1. Мне нравится все с запахом кофе и шоколада. И чем выше качество запаха кофе, тем лучше! -)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные покупки)))я тоже люблю свечи и другие вещички с приятным запахом)))

    ОтветитьУдалить