воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Мотивация и мечты.

Добрый день, с праздником дорогие читатели! Я просрочила воскресный пост, и так как сегодня понедельник - это будет что-нибудь из #отчеты :)

Знаете, говорят, что по фен-шую, чтобы какая-то материальная мечта сбылась, нужно нарисовать ее и повесить на стенку...

Я решила так сделать... (набросала на скорую руку) Ну и, за одно, поделиться своими мечтами с вами. Я вообще считаю, что нужно говорить о своих мечтах, ведь именно это побуждает сделать так, чтобы они стали явью. К тому же, все это, вполне исполнимо.


Первое, наверное, самое не значительное - туалетная вода от Chanel. (или, у Dior чудесная туалетная вода...) Я очень люблю запахи из серии "Шанс", к тому же они очень стойкие. Думаю, что попрошу их у брата на новый год :3

Вторую уже большее по значению, и по сумме - билет на 30 секунд до марса *_* Они приезжают в Челябинск! ДААА, таков будет подарок на Новый Год самой себе :D

Ну и третий, самый важный для меня - новый фотоаппарат, не в обиду старому... Думаю поменяю только к своему дню рождению. Просто нужно переходить на новый уровень, а SONY A 77 мне в этом поможет..) Сейчас у меня SONY A 35, тоже довольно неплохой, но все же.

Безусловно, самой главными мечтами всегда будут оставаться духовные, а не материальные. Хочу, чтобы моя семья, мой любимый человек были здоровы и счастливы! Аминь.

Вот такой мини пост на понедельник, скоро четверг, будем вдохновляться, возможно, моими новыми работами...)

Поделитесь и вы со мной своими мечтами, в комментариях ;)
спроси Ленмонтова.

2 комментария:

  1. нарисовано очень красиво)
    Тоже хочу новый фотоаппарат, но canon 5d mark III :)

    http://irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:*
      марк чудесен...) бери, не пожалеешь) а я вот фанатка SONY)

      Удалить