понедельник, 15 сентября 2014 г.

Перемены. Новости. События.

Всем привет! И я снова с вами! Рада видеть вас, надеюсь, что встречи с вами будут проходить куда чаще, нежели вначале месяца.
В этом посте хочу рассказать вам о последний событиях, о своей работе фотографа. Вам все еще интересно? Тогда оставайтесь со мной:)
#отчеты

Буквально пару дней назад, мне удалось оказаться по ту сторону объектива с моей молодым человеком. Знаете, если вы фотограф, пусть начинающий, советую вам чаще бывать моделью - это дает свои плюсы, вы смотрите, как другие работают с вами, смотрите и замечаете, как достоинства, так и недостатки. P.S как только будут фотографии, я покажу вам, то ради чего я одевала платье в холод.

Так же сегодня я фотографировала девушку - Катю. Она, кстати, учиться в моей школе, давно ее вижу, но лично начала общаться лишь недавно, и знаете, думаю, жаль, что раньше я с ней не была лично знакома - хорошая девушка.


Так же в этом посте мне бы хотелось рассказать о кое каких изменениях в моем блоге и о примерном графике публикования рубрик.
И так, в моем блоге остаются рубрики:

  • #отчеты - она будет публиковаться раз в неделю, и, наверное каждый понедельник. Эта рубрика о моих далеко не легких буднях, ее я пишу в основном для себя, что было, что вспомнить.

  • #о_наболевшем - любимая моя рубрика тоже остается, и будет выходить по воскресеньям. Эту рубрику полюбили многие, и даже писали в личные сообщения некоторые, мол, хочу что-нибудь из #о_наболевшем, мне было дико приятно. И я ее оставляю. Здесь все то, что меня беспокоит.

  • и я добавляю рубрику #вдохновение - она будет выходить по четвергам. Здесь я буду писать о своих творческих успехах, и о том, что меня будет вдохновлять. Тут будет все: стихи, музыка, видео и картины. У вас нет вдохновения? Тогда присоединяйтесь, каждый четверг новая порция!
Ну, и как вы поняли, я решила взяться за дело, и восстановить то, что мне так нравилось, и что мне приносило массу добра - мой блог и мои читатели. 

Хотела спросить вас, почему вы перестали комментировать? Ваши мнения - бальзам на душу... 
Следующая наша встреча состоится уже в четверг с новой рубрикой, до новых встреч!

2 комментария:

  1. Здорово, что появилась новая рубрика! С нетерпением жду твои фото! :)
    И я думаю, что многие сейчас стали очень заняты, поэтому редко оставляют комментарии, не расстраивайся:)

    ОтветитьУдалить