воскресенье, 11 января 2015 г.

Моя повседневная жизнь.

И вот я снова куда-то пропала... Не понятно куда. Мне напрягают события последних дней, и то, что совершенно нет мыслей касательно моего блога.
Сегодня понедельник - #отчеты. 

Почему же все плохо? Хм, ну, начну с того что я заболела. Причем неожиданно. Сначала у меня был ужасный кашель, такой как будто я курильщик с огромным стажем, затем вчера к вечеру поднялась температура и всю ночь я елозила по постели, смотря на луну и почти не спала. Каникулы закончились, а значит началась учеба, которая, как мне кажется убивает все мое творчество разом (может я сильно категорична)

В эти зимние каникулы я жила только для себя, заказов особо не было, и поэтому я просто наслаждалась жизнью. Обычно каждые выходные я поглощаю какую-нибудь книгу, но на этот раз все было не так. За пять дней до конца каникул, я наконец-то взяла в руки "Облачный атлас", который грозилась прочитать, но он в меня просто не лез... Не знаю почему, может меня напугал его объем? Я отложила Мичелла и взяла "Унесенные ветром" (да, да, не смотрите так - я еще не прочла этот роман), но потом поняла, что "все не то!", и тут, когда я убиралась в кладовке на меня упала книга "Поющие в терновнике", и я вспомнила, что при книжной ревизии, я спрашивала у мамы, что эта за книга и она с такими глазами сказала - ты должна ее прочитать. И т.к я же Лена, я конечно, об этом забыла. Но, поставив задачу, за 4 дня, взахлеб я прочитала заветные 600 страниц этой прекрасной книги. С легкостью и без какой либо лести, могу сказать книга - потрясающая. Вчера, заглотив последние странички, я принялась смотреть сериал "Поющие в терновнике", пока, конечно, я ничего не поняла, но как только досмотрю, обязательно вам расскажу, если вы вдруг не смотрели :)

Сегодня первый день, а сижу дома, т.к чувствую себя не очень хорошо. Сегодня я должна переписать билеты по сольфеджио и поиграть на инструменте.

Насчет фото, мне особо нечем делиться... Разве что, своими фотоработами:
p.s напоминаю у меня есть группа вк, и если вы житель Челябинска/Копейска, то вы можете поучаствовать в конкурсе ;)


Спасибо за внимание :)

8 комментариев: