вторник, 24 июня 2014 г.

Спектакль окончен - happy end...

Вот и подошел к концу день, которого мы так долго ждали - наш выпускной. Столько эмоций: волнения, грусти... И все это закончилось. Мы сдали все экзамены, получили аттестаты, и даже отметили этот праздник, и все. Все кончилось. Я бы хотела растянуть хотя бы на чуть-чуть.., но увы... 

Вчерашний день начался для меня мягко говоря ужасно. Во-первых, парикмахер опоздала, и заплетаться я села где-то пол второго. На разговоры и переплетение кос ушло 1,5 часа. У меня оставалось 30 минут на то, чтобы перекусить и накрасится... Я проклинала все, потому что дико не люблю куда-либо торопится! Придя в душный актовый зал, вручение грамот, аттестатов, и сам концерт занял ровно два часа. И не смотря на то, что банкет у нас забронирован на шесть, сели мы только в половину седьмого. Кстати, на концерте, фильм, который мы снимали не воспроизводился, а речь мы запортачили. 




По дороге в "Безумный цыпленок" (так называется кафе) у меня порвался босоножек. Вот сам, взял, и порвался. Я готова была разревется: какого черта!? Почему всякая ерунда сегодня происходит со мной?! Я позвонила папе, чтобы он привез мне другие босоножки, и плевать, что они не подходят к платью. Далее пошли конкурсы, танцы, песни... Время шло так быстро, что мы и опомнится не успели, как наш праздник подошел к концу... Последний медляк мы танцевали все вместе, обнявшись, пока не начали задыхаться:D потом мы распались на пары. Все было очень здорово, правда. Придя домой, я даже расплакалась... 

Такой вот приятный, но такой грустный день...

10 комментариев:

  1. Ну хороший день никогда не бывает без неудач;) зато будет, что вспоминать и над чем по смеятся после ( я про босоножки)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты красивая!

    http://nn-bigcitydream.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный пост! Мне нравится ваш блог: дизайн, стиль, фото! Совершенно случайно нашла вас, и хочу сказать, что вы молодец! Желаю вам удачи с вашим блогом!)
    Буду рада увидеть вас в своем блоге!

    www.dianacloudlet.com

    ОтветитьУдалить
  4. обычно, все плохое уравновешивается хорошим) да и тем более в такой день!
    ну, теперь заслуженное лето!

    ОтветитьУдалить